Что делает Сергей Дядюшко, директор лаборатории Ескулаб для того, чтобы стать лидерами в медицинской отрасли?

Лабораторию Ескулаб хорошо знают жители не только западных регионов Украины, но и столичные жители. При это не каждый пациент знает, что у компании есть несколько учредителей: Денис Мельник, Станислав Луговской и Сергей Дядюшко. Вместе они сотрудничают достаточно длительное время и в любой ситуации находят компромиссы в принятии важных решений.

Сергій Дядюшко лабораторія Ескулаб
Сергій Дядюшко лабораторія Ескулаб

У Сергея было тяжелое заболевание, чтобы сдать необходимые анализы ему нужно было ехать в другой город. Стало очевидно что нужно менять ситуацию и принимать мери для решения проблем с лабораторной диагностикой. В 2009 году Сергей Дядюшко предложил Станиславу Луговскому открыть собственную лабораторию. Идея была такова, что в лаборатории должны быстро проводить разные медицинские исследования по доступной стоимости для каждого пациента и отделения должны быть в каждом даже не большом городке. От идеи до создания лаборатории прошло 3 месяца.

Главная ценность и политика лаборатории Ескулаб заключается в том, чтобы кто угодно мог пройти даже самые сложные лабораторные исследования в Украине, ведь каждый час и день промедления могут стоить жизни. Для того, чтобы все анализы и исследования проходили быстро, а сам результат был максимально точным, в лаборатории Ескулаб используют инновационное оборудование, как в ведущих европейских исследовательских центрах. При этом, учредители Ескулаба следят за новинками и тенденциями в сфере медицинского обслуживания, поэтому оборудование лаборатории регулярно обновляется и заменяется усовершенствованными аппаратами. 

Отдельно стоит отметить, что в лаборатории Ескулаб специалисты смогут найти подход не только к взрослым пациентам, но и к маленьким детям. Это очень важно, ведь малыши не всегда с охотой идут на контакт и часто капризничают, а медикам важно своевременно получить результаты анализов. Кроме этого, клиенты лаборатории Ескулаб могут воспользоваться такой услугой, как «Вызов медсестры на дом». Такой сервис стал популярным во время пандемии COVID-19 и остается актуальным и по сей день. 

Інформация предоставлена сайтом